See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Roof repair on the flat roof of the Community Hall in Kilbarrack
Beschreibung: Roof repair on the flat roof of the Community Hall in Kilbarrack
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1