2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de NIFEDIPINE 20mg - MAPAKNA®
Beschreibung: Fourniture de NIFEDIPINE 20mg - MAPAKNA®
Interne Kennung: PHARMA2026073
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33641200 Andere Gynäkologika
5. Los
Los: LOT-0001