See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, an verschiedenen Schulstandorten
Beschreibung: Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, an verschiedenen Schulstandorten
Interne Kennung: ZVLD24057
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 10G14 GS unter dem Regenbogen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 10G30 Mahlsdorfer-Grundschule
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 10G36 36 Grundschule
Interne Kennung: 3