See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE PIÈCES DETACHÉES MÉCANIQUES ET ACCESSOIRES POUR MATÉRIEL HORTICOLE
Beschreibung: Le marché a pour objet l’acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole. Les stipulations du marché concernent la fourniture des pièces détachées mécaniques et accessoires utilisés par le garage intercommunal, pour l'entretien et la réparation du parc matériel horticole existant et à venir (Tondeuses autotractées et autoportées, les débroussailleuses, tronçonneuses, tailles haies, tracteurs, motoculteurs, etc.).
Interne Kennung: 25016 à 25021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 6 : Pièces détachées de marque HONDA
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole de marque HONDA
Interne Kennung: 25016
Los: LOT-0002
Titel: Lot 7 : PIÈCES DÉTACHÉES DE MARQUE KAWASAKI
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole de marque KAWASAKI
Interne Kennung: 25017
Los: LOT-0003
Titel: Lot 8 : PIÈCES DÉTACHÉES DE MARQUE COUP’ECO
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole de marque COUP’ECO
Interne Kennung: 25018
Los: LOT-0004
Titel: Lot 9 : Pièces détachées de marque SMA
Interne Kennung: 25019
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°10 : Pièces détachées de marque FERRI
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole de marque FERRI
Interne Kennung: 25020
Los: LOT-0006
Titel: Lot 11 : Pièces détachées de marque MORGNIEUX
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour le matériel horticole de marque MORGNIEUX
Interne Kennung: 25021