576243-2026 - Ergebnis
Portugal – Schutzausrüstung – CONTRATO DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS PARA TRABALHOS EM ALTURA E EM PROFUNDIDADE PARA AS INFRAESTRUTURAS DA EPAL E ADVT E PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS CONEXOS DE INSTALAÇÃO, INSPEÇÃO, CERTIFICAÇÃO E MANUTENÇÃO, POR LOTES - LOTE A - EPAL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS PARA TRABALHOS EM ALTURA E EM PROFUNDIDADE PARA AS INFRAESTRUTURAS DA EPAL E ADVT E PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS CONEXOS DE INSTALAÇÃO, INSPEÇÃO, CERTIFICAÇÃO E MANUTENÇÃO, POR LOTES - LOTE A - EPAL
Beschreibung: CONTRATO DE FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS PARA TRABALHOS EM ALTURA E EM PROFUNDIDADE PARA AS INFRAESTRUTURAS DA EPAL E ADVT E PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS CONEXOS DE INSTALAÇÃO, INSPEÇÃO, CERTIFICAÇÃO E MANUTENÇÃO, POR LOTES - LOTE A - EPAL
Interne Kennung: SS/4015/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: SS/4015/2024 - Lote A
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SS/4015/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 35113000 Equipo de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 80550000 Servicios de formación en materia de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: SS/4015/2024 - Lote A