576246-2026 - Wettbewerb
Belgien – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Ruimen van bermen, grachten en overwelvingen die uitmonden in de riolering 2026- 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRuimen van bermen, grachten en overwelvingen die uitmonden in de riolering 2026- 2027
BeschreibungRuimen van bermen, grachten en overwelvingen die uitmonden in de riolering 2026-2027.
Interne KennungPPP0I4-3506/6481/2026/3506
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/3506 1_1