2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky chemických látek a laboratorních potřeb
Beschreibung: Předmětem DNS jsou dodávky standardních chemických látek a laboratorního příslušenství pro zadavatele podle aktuální poptávky zadavatele. Konkrétní plnění bude vždy uvedeno ve Výzvě dílčí veřejné zakázky v rámci tohoto DNS.
Interne Kennung: Dynamický nákupní systém na dodávky chemických látek a laboratorních potřeb
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke, 24322220 Ethanol, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33696300 Chemische Reagenzien, 42671100 Laborwerkzeugträger, 42955000 Teile für Filtriermaschinen, 44832000 Lösungsmittel, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 19520000 Kunststoffprodukte, 44618500 Bottiche, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 44165100 Schläuche, 15994200 Filterpapier, 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: UM/4793/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke, 33696300 Chemische Reagenzien, 44832000 Lösungsmittel, 24322220 Ethanol, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 42671100 Laborwerkzeugträger, 42955000 Teile für Filtriermaschinen, 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 15994200 Filterpapier, 44618500 Bottiche, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 44165100 Schläuche