576259-2026 - Ergebnis
Kroatien – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Materijal za zatvaranje i spajanje rana (spajači, rezači - stapleri) za zdravstvene ustanove u Republici Hrvatskoj
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materijal za zatvaranje i spajanje rana (spajači, rezači - stapleri) za zdravstvene ustanove u Republici Hrvatskoj
Beschreibung: Materijal za zatvaranje i spajanje rana (spajači, rezači - stapleri) za zdravstvene ustanove u Republici Hrvatskoj
Interne Kennung: 3.3.2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: grupa 1
Interne Kennung: 3.3.2.-1
Los: LOT-0002
Titel: grupa 2
Interne Kennung: 3.3.2.-2
Los: LOT-0003
Titel: grupa 3
Interne Kennung: 3.3.2.-3
Los: LOT-0004
Titel: grupa 4
Interne Kennung: 3.3.2.-4
Los: LOT-0005
Titel: grupa 5
Interne Kennung: 3.3.2.-5
Los: LOT-0006
Titel: grupa 6
Interne Kennung: 3.3.2.-6
Los: LOT-0007
Titel: grupa 7
Interne Kennung: 3.3.2.-7
Los: LOT-0008
Titel: grupa 8
Interne Kennung: 3.3.2.-8
Los: LOT-0009
Titel: grupa 9
Interne Kennung: 3.3.2.-9