576264-2025 - Ergebnis
Tschechien – Software-Unterstützung – Migrace dat mezi technologiemi IS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigrace dat mezi technologiemi IS
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je nákup technické podpory, která bude využita při migraci systémů ze stávajících lokalit AČR do DC.
Interne KennungN006/25/V00008433 - Migrace dat mezi technologiemi IS
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001
576264-2025 - Tulemus
Tšehhi – Tarkvara tugiteenused – Migrace dat mezi technologiemi IS
Lepingu sõlmimise või kontsessiooni andmise teade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriMigrace dat mezi technologiemi IS
Menetluse liikPiiratud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 72261000 Tarkvara tugiteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
576264-2025 - Résultats
Tchéquie – Services d'assistance relative aux logiciels – Migrace dat mezi technologiemi IS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreMigrace dat mezi technologiemi IS
Type de procédureRestreinte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
5. Lot
LotLOT-0001
576264-2025 - Rezultati
Češka – Usluge podrške programa – Migrace dat mezi technologiemi IS
Obavijest o dodjeli ugovora ili koncesije – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
NaslovMigrace dat mezi technologiemi IS
Vrsta postupkaOgraničen
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72261000 Usluge podrške programa
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72261000 Softwareondersteuningsdiensten
Plaats van uitvoering
Land: Tsjechië
Overal in het desbetreffende land
Geraamde duur
Begindatum: 01/08/2025