576271-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungsdienste – Prestations de traiteur au profit de la Ville - Buffets et assortiments salés sucrés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de traiteur au profit de la Ville - Buffets et assortiments salés sucrés
BeschreibungPrestations de traiteur réalisées au profit de la Ville de Marseille - Buffets et assortiments salés sucrés dans le cadre de réunions, réceptions, manifestations officielles et événements protocolaires ainsi que des prestations de catering pour des manifestations événementielles
Interne Kennung26_1986
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001