See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux préparatoires au confortement et à la protection du système d'endiguement de Madagascar
Beschreibung: Le contrat porte sur les travaux préparatoires au confortement et à la protection du système d'endiguement de Madagascar, incluant la gestion des végétations, les travaux de terrassement/reprofilage et la protection des réseaux vis-à-vis de la Marne
Interne Kennung: 25CEA005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de gestion des végétations (abattage et dessouchage) des digues de Madagascar et de la Marne & Travaux de terrassement/reprofilage (reprise de la digue de Madagascar et réhausse de la digue de la Marne)
Beschreibung: Travaux de gestion des végétations (abattage et dessouchage) des digues de Madagascar et de la Marne & Travaux de terrassement/reprofilage (reprise de la digue de Madagascar et réhausse de la digue de la Marne)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0002
Titel: Protection des réseaux vis-à-vis de la Marne (installations de vannes)
Beschreibung: Protection des réseaux vis-à-vis de la Marne (installations de vannes)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45100000 Baureifmachung