2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Dommages aux biens » pour les besoins de la VILLE DE SAINT-MEMMIE
Beschreibung: Prestation d'assurance des biens de la commune
Vorherige Bekanntmachung: 619549-2023
Interne Kennung: VSM-SG-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VSN-SG-2026-01
Menge: 1 Stück