2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco de servicio de revisión y mantenimiento de puentes grúa, polipastos, puertas abatibles y correderas.
Beschreibung: Según lo determinado en los pliegos
Interne Kennung: 002372/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414500 Brückenkräne, 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
5. Los
Los: LOT-0000