576284-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau SAN Speicherkapazitäten
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2023_00365_OV_IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausbau von SAN-Speicherkapazitäten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30233100 Computerspeichereinheiten, 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Storage Aufrüstung FS5200 Bochum/Herne
Erweiterung der Kapazitäten für VDI