576302-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialverkehr KBS Schuljahr 2025/26 bis 2027/28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialverkehr KBS Schuljahr 2025/26 bis 2027/28
BeschreibungIm Rahmen der vorliegenden Ausschreibung sollen eine oder mehrere Vertragspartei(en) ermittelt werden, der/ die die Beförderung der Schülerschaft mit besonderem Förderbedarf zu dem genannten Standort der Schule des Kreises Unna im Rahmen der öffentlichen Ausschreibung ab dem 01.11.2025 (erster Beförderungstag 03.11.2025) übernehmen.
Interne KennungRV/ZV 25-140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchwerte
BeschreibungDie genauen Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnna
Interne Kennung2