Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Sulańska 13
Stadt: Konin
Postleitzahl: 62-510