576303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 25E0062 - Medientechnik Hauptbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E0062 - Medientechnik Hauptbau
Beschreibung2 St LED-Wand, 1 St Mediensteuerung Zentralentechnik, 1 St Rednerpult mit medientechnisachedn Einbauten, 12 St Display, 4 St Deckenmikrofon, 1 St Diskussionsanlage, 3 St Medien-Tablet
Interne Kennung25E0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0