576303-2026 - Ergebnis
Portugal – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – CPI 02/26 - Aquisição de serviços de monitorização de tráfego, manutenção preventiva e corretiva do Túnel do Marquês de Pombal, em Lisboa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 02/26 - Aquisição de serviços de monitorização de tráfego, manutenção preventiva e corretiva do Túnel do Marquês de Pombal, em Lisboa
Beschreibung: Aquisição de serviços de monitorização de tráfego, manutenção preventiva e corretiva do Túnel do Marquês de Pombal, em Lisboa
Vorherige Bekanntmachung: 258173-2026
Interne Kennung: CPI 02/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As descritas nas Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 258173-2026
Identificador interno: CPI 02/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As descritas nas Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 258173-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As descritas nas Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50230000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com estradas e outros equipamentos