2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO GESTIONE AREA CAMPER DA REALIZZARE IN VILLA SANTA LUCIA (FR)
Beschreibung: AFFIDAMENTO GESTIONE AREA CAMPER DA REALIZZARE IN VILLA SANTA LUCIA (FR)
Interne Kennung: 1413
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001