Weitere(r) CPV-Code(s) 44212120 Konstruktionen für Brücken, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Herstellung, Vorhaltung und Rückbau Behelfsbrücke Stahlfachwerkkonstruktion, Baustraßen, Verkehrsführung.