See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Maaien Waterlopen Sloten maaien Staatsbosbeheer Texel 2026 t/m 2028 (BPKV)
Beschreibung: DAS Maaien Waterlopen Sloten maaien Staatsbosbeheer Texel 2026 t/m 2028 (BPKV)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
5. Lote
Lote: LOT-0000