576325-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stellenvermittlung – Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Multiposting-Agentur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Multiposting-Agentur
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Konzeption und Umsetzung des externen Multipostings aller Professional- und Studierenden-Stellenausschreibungen und Werkstudierenden-Stellen auf diversen stellenspezifischen Jobportalen abzuschließen.
Interne KennungEK-L_A-2024-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000