576333-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Gleisdreieck Oberzwehren MItte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleisdreieck Oberzwehren MItte
BeschreibungLieferung eines zweigleisigen Gleisdreiecks
Interne KennungNSG-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines zweigleisigen Gleisdreiecks: Weiche 715 Weiche 716 Kreuzung 715 Weiche 717 Weiche 718 Kreuzung 718 Weiche 903 Weiche 904 Kreuzung 904
Interne KennungLOT-0000