576337-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Kindertagesstätte Schondorf am Ammersee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte Schondorf am Ammersee
BeschreibungMobile Trennwände
Interne Kennung621-S-021-04 24 B 302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung621-S-021-04 24 EU 118
Menge1