See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pleegzorg in Friesland 2025 en verder
Beschreibung: Pleegzorg in Friesland
Interne Kennung: 2025-029780
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aanbesteding voor pleegzorg in Friesland.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000