2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Schulzentrum Viehhausen – Projektsteuerung/Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Erbringung der Leistungen der Projektsteuerung und Örtlichen Bauaufsicht das Projekt „Sanierung Schulzentrum Viehhausen“
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-1884