576354-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – ZIB 21.15 - 0172/22/VV:1 - „RV Weiterentwicklung und Pflege FAZIT-Online“
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZIB 21.15 - 0172/22/VV:1 - „RV Weiterentwicklung und Pflege FAZIT-Online“
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist eine Rahmenvereinbarung über IT-Dienstleistungen zur Weiterentwicklung und Pflege von FAZIT- Online des Bundesverwaltungsamtes - Es sind unvorhergesehene, zusätzliche Leistungen nötig geworden. Das System muss kontinuierlich weiterentwickelt und gepflegt werden, um einen stabilen und sicheren Betrieb zu gewährleisten
Interne KennungZIB 21.15 - 0172/22/VV:1 - „RV Weiterentwicklung und Pflege FAZIT-Online“
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000