576368-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung für die Dienstgebäude der Regierung von Mittelfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für die Dienstgebäude der Regierung von Mittelfranken
BeschreibungDie Regierung von Mittelfranken sucht einen Werkunternehmer, der mit qualifizierten Mitarbeiter/innen die ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung (UR) für die Dienstgebäude der Regierung von Mittelfranken (sieben Liegenschaften) fachmännisch und zuverlässig durchführt. Los 1: UR Promenade 27, 91522 Ansbach; Los 2: UR Bischof-Meiser-Str. 2/4, 91522 Ansbach; Los 3: UR Philipp-Zorn-Str. 66, 91522 Ansbach; Los 4: UR Schloßstr. 15, 91522 Ansbach; Los 5: UR Marienstr. 17, 90402 Nürnberg; Los 6: UR Marienstr. 21, 90402 Nürnberg; Los 7: UR Flughafenstr. 118, 90411 Nürnberg
Interne Kennung0270.ZV-16-25-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeachten Sie bitte die Dokumente - Bestandteile der Vergabeunterlagen - "Verfahrenshinweise und besondere Bewerbungsbedingungen", "Dokumentenverzeichnis" und "Allgemeine Bewerbungsbedingungen".
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPromenade 27, 91522 Ansbach
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils 12 Monate bis zum 31.10.2028, 31.10.2029 und 31.10.2030, wenn er nicht gekündigt wird. Die Kündigungsfrist beträgt drei Monate zum 31.10. eines Jahres. Der Vertrag endet, ohne dass es einer Kündigung bedarf, zum 31.10.2030.
LosLOT-0002
TitelBischof-Meiser-Str. 2/4, 91522 Ansbach
LosLOT-0003
TitelPhilipp-Zorn-Str. 66, 91522 Ansbach
LosLOT-0004
TitelSchloßstr. 15, 91522 Ansbach
LosLOT-0005
TitelMarienstr. 17, 90402 Nürnberg
LosLOT-0006
TitelMarienstr. 21, 90402 Nürnberg
LosLOT-0007
TitelFlughafenstr. 118, 90411 Nürnberg