576371-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Procedura Aperta_ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER APPALTO MISTO LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E NELLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO DEI REFLUI URBANI E NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta_ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER APPALTO MISTO LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E NELLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO DEI REFLUI URBANI E NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA
Beschreibung: Procedura Aperta_ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO PER APPALTO MISTO LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E NELLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO DEI REFLUI URBANI E NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1: LAVORI E SERVIZI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E NELLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO DEI REFLUI URBANI - ZONA TUTTE AREE NORD, CENTRO E SUD
Beschreibung: Lotto 1: LAVORI E SERVIZI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E NELLE STAZIONI DI SOLLEVAMENTO DEI REFLUI URBANI - ZONA TUTTE AREE NORD, CENTRO E SUD
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare di gara
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2: LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA - ZONA CENTRO - AREA ARETINA
Beschreibung: Lotto 2: LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA - ZONA CENTRO - AREA ARETINA
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3: LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA - ZONA NORD - AREE CASENTINO E TIBERINA
Beschreibung: Lotto 3: LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA - ZONA NORD - AREE CASENTINO E TIBERINA
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4: LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA - ZONA SUD - AREE VALDICHIANA E SENESE
Beschreibung: Lotto 4: LAVORI E SERVIZI DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELETTRICI E TELECONTROLLO NEGLI IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DISTRIBUZIONE IDRICA - ZONA SUD - AREE VALDICHIANA E SENESE
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: come da disciplinare di gara
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004