2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzleitsystem fürs Elektrizitätswerk Davos
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung schreibt ein Netzleitsystem für den Bereich Elektrizität der EWD Elektrizitätswerk Davos AG aus.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Lieferungen weiterer Geräte und Lizenzen für den Endausbau - weitere technische Optionen