2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE ASSURANCES CONSTRUCTION (DO/CNR/CCRD/TRC)
Beschreibung: ACCORD-CADRE PORTANT SUR DES SERVICES D'ASSURANCES CONSTRUCTION POUR CDC HABITAT ET SES FILIALES AYANT DONNE MANDAT AU GIE EXPERTISE ET SUPPORT de les représenter. Les prestations concernent la souscription, la gestion des contrats et des sinistres des assurances Construction de CDC HABITAT et de ses filiales ayant donné mandat au GIE EXPERTISE ET SUPPORT de les représenter. Concernent les prestations d'assurance Construction : Tous Risques Chantier / Assurances Dommages - Ouvrage / Responsabilité De Constructeur Non Réalisateur / Contrat Collectif de de Responsabilité décennale
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD-CADRE ASSURANCES CONSTRUCTION (DO/CNR/CCRD/TRC)