See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del Servicio Público en Atención especializada de las personas usuarias del Centro de Día para Personas mayores en Situación de Dependencia. Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.
Beschreibung: Contratación del Servicio Público en Atención especializada de las personas usuarias del Centro de Día para Personas mayores en Situación de Dependencia. Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.
Interne Kennung: P4102900J-2024/000067-PBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0000