See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de broyage de bois, de transport et de traitement du bois de catégorie B
Beschreibung: Réalisation de prestations de broyage du bois de catégorie B et la réalisation de prestations de transport et mise en filière agréée des déchets de bois de catégories B sur la plateforme de Varilhes gérée par le SMECTOM du Plantaurel en Ariège.
Interne Kennung: 2026-16BOISB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Broyage de bois catégorie B
Beschreibung: Broyage de bois catégorie B
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement du bois B
Beschreibung: Transport et traitement du bois B
Interne Kennung: 2