2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de moustiquaires imprégnées d’insecticide à longue durée d’action (MIILD)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison à l’Agence régionale de santé de Guyane de moustiquaires imprégnées d’insecticide à longue durée (MIILD), destinées à la protection contre les moustiques vecteurs.
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39525500 Moskitonetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison à l’Agence régionale de santé de Guyane de moustiquaires imprégnées d’insecticide à longue durée (MIILD), destinées à la protection contre les moustiques vecteurs.
Beschreibung: Moustiquaires imprégnées d’insecticide à longue durée, rectangulaires, pour deux personnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Moustiquaires imprégnées d’insecticide à longue durée, adaptables à un hamac
Interne Kennung: 2