2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovation of the facade and technical installations - Fredrikke
Beschreibung: Renovation of the facade and technical installations - Fredrikke.
Interne Kennung: ANSK-26-0068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 44221110 Fensterrahmen, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45443000 Fassadenarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000