2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de construction et d'assainissement, de quincaillerie et d'outillage manuel, ASM CENTRE TERRITOIRE DE RODEZ, DANS LE CADRE D'UN GROUPEMENT DE COMMANDES COORDONNE PAR LE DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum mono-attributaire de fournitures
Interne Kennung: 2026M0095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 85 000,00 euros HT conformément aux articles R2162-2, R2162- 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu du 23 novembre 2026 et jusqu'au 16 novembre 2027 pour la première période. A la date de renouvellement du contrat, ce dernier pourra être reconduit trois (3) fois tacitement par période d'un an