576404-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – VE 7 - Estricharbeiten, Sanitärgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 7 - Estricharbeiten, Sanitärgebäude
BeschreibungSchwimmender Zementestrich: 1.220m2 Anteil Heizestrich: 930m2
Interne Kennung2025-T12-11-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000