See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération de renouvellement urbain du quartier Champ d'Heu à WASSY (52130)
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération de renouvellement urbain du quartier Champ d'Heu à WASSY (52130)
Interne Kennung: 2026-039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001