576408-2026 - Ergebnis
Frankreich – Impfstoffe – Fourniture de vaccins
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de vaccins
BeschreibungFourniture de vaccins destinés aux séances de vaccinations organisées dans le cadre des missions du Département de la Seine-Maritime. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 420 000 euro(s) HT
Interne Kennung202603261038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651610 Diphtherie-Pertussis-Tetanus-Impfstoffe (DPT), 33651640 Masern-Mumps-Röteln-Impfstoffe (MMR), 33651680 Hepatitis-B-Impfstoffe
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1801253