Lahntalklinik, Planungsleistungen zur Neukonzeptionierung/Sanierung Küchenbereich
Referenznummer der Bekanntmachung: V_FB1_SG1-2022-0096
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fachplanung - Technische Gebäudeausrüstung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fachplanung (LPH 1 bis LPH 8) für die Neukonzeptionierung und Sanierung des Küchenbereiches in der Lahntalklinik.