2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE SYSTEMES AUTOMATISES POUR LES DOSAGES D'AUTOANTICORPS PAR METHODE IMMUNO-ENZYMATIQUE (TECHNIQUE ELISA), CONSOMMABLES ET ACCESSOIRES CAPTIFS, PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: ACQUISITION DE SYSTEMES AUTOMATISES POUR LES DOSAGES D'AUTOANTICORPS PAR METHODE IMMUNO-ENZYMATIQUE (TECHNIQUE ELISA), CONSOMMABLES ET ACCESSOIRES CAPTIFS, PRESTATIONS ASSOCIEES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1