2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eventmanagement- und Kommunikationsplattform des Herstellers Braintrust
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Softwarelizenzen, Subscription, Wartungen, Appliances, Produkten und damit verbundener Dienstleistungen des Herstellers BRAINTRUST, sowie im Falle eines erneuten Aufrufs zum Wettbewerb oder Konkretisierungen mit dem Beschaffungsvorhaben einhergehende Dienstleistungen der Bieter, sowie des Herstellers.
Interne Kennung: 3601.05313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2016 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BRAINTRUST
Interne Kennung: 1