2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0319 - Nettoyage des installations portuaires - Ports de Villefranche-Darse et Villefranche-Santé
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Nettoyage des installations portuaires - Ports de Villefranche-Darse et Villefranche-Santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246000 Wartung von Hafenanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des installations portuaires - Ports de Villefranche-Darse et Villefranche-Santé
Beschreibung: 2025A0319 Nettoyage des installations portuaires - Ports de Villefranche-Darse et Villefranche-SantéNettoyage des installations portuaires - Ports de Villefranche-Darse et Villefranche-Santé
Interne Kennung: Lot unique