2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipamiento y material de informática para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Beschreibung: Suministro de equipamiento y material de informática para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife
Interne Kennung: AM26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231300 Bildschirme, 30237200 Computerzubehör
5. Los
Los: LOT-0000