See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs latéraux de retenue (glissières de sécurité) pour la DGTM De Guyane
Beschreibung: Fourniture de dispositifs latéraux de retenue (glissières de sécurité) pour la DGTM De Guyane
Vorherige Bekanntmachung: 25014-2026
Interne Kennung: Parc26-GS-28-10-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1