576459-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Einrichtung eines Schülerspezialverkehrs für die Brüder-Grimm-Schule in Brakel im SJ 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung eines Schülerspezialverkehrs für die Brüder-Grimm-Schule in Brakel im SJ 2024/2025
BeschreibungFür das SJ 2025/2026 wird die Einrichtung eines Schülerspezialverkehrs für die Brüder-Grimm-Schule in Brakel ausgeschrieben.
Interne Kennung34/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Steinheim - Nieheim - Bad Driburg
BeschreibungFür die Schüler und Schülerinnen der Brüder-Grimm-Schule in Brakel wird für das SJ 2025/2026 ein Schülerspezialverkehr im gesamten Kreis Höxter eingerichtet. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Marienmünster - Höxter - Brakel
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Beverungen - Borgentreich
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Warburg - Willebadessen
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5: Rückfahrten nach OGS
Interne Kennung0005