2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Beschreibung: Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Interne Kennung: CPI/13/2026/DMCG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento e da legislação aplicável.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viaturas automóveis ligeiras elétricas - Patrulhamento
Beschreibung: Viaturas automóveis ligeiras elétricas - Patrulhamento
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Viaturas automóveis - Equipas de Intervenção Rápida
Beschreibung: Viaturas automóveis - Equipas de Intervenção Rápida
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/13/2026/DMCG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento e da legislação aplicável.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002