See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de coordinación de programación y gestión cultural en el Centro Cultural de España en Bata, de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo
Beschreibung: El Centro Cultural de España en Bata busca perfiles de empresas o personas dadas de alta como autónomas en la seguridad social, que presten servicios de coordinación de programación y gestión cultural.
Interne Kennung: 2026/CTR/0900042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000