Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Erfüllungsort
Postanschrift: Rostworowo Rostworowo Rostworowo
Stadt: Rostworowo
Postleitzahl: 62-090
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)