See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE COLLECTE, DE TRANSPORT ET DE TRAITEMENT DES DECHETS, ENCOMBRANTS ET DES DEPOTS SAUVAGES SUR LE TERRITOIRE DE BORDEAUX METROPOLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La date d'attribution est estimative
Interne Kennung: 2025-HAAM-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, tri et traitement des déchets situés sur l'espace public ou le foncier non bâti et stockés sur les sites techniques sur le territoire de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Collecte, tri et traitement des déchets situés sur l'espace public ou le foncier non bâti et stockés sur les sites techniques sur le territoire de Bordeaux Métropole<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'évacuation et traitement des déchets corps creux sous pression stockés dans les sites techniques sur le territoire de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Prestation d'évacuation et traitement des déchets corps creux sous pression stockés dans les sites techniques sur le territoire de Bordeaux Métropole<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen